Выбран город:
Сызрань

Выбрать другой город:

Сниму: гостиница, хостел в Сызрани

23 декабря 2020 г. в 05:40 объявление № Н-8681852 (7954483)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 2448963 зарегистрирован 07.01.2014

Общая площадь: 0 кв.м.

Возьмём в управление в г.Сызрань гостиницу, хостел или помещение приспособленное для организации в нём гостиницы (хостела). Рассмотрим любые варианты.
Компания «МОБИ ХАУС» в рамках расширения своего номерного фонда, желает взять в аренду или доверительное управление на длительный срок у собственников нежилых помещений, владельцев отелей (гостиниц) недвижимость в городах Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Ульяновск, Саратов.
Для удобства клиентов мы оплачиваем налог 13% с доходов физических лиц. Осуществляем страхование имущества (при наличии такового).
Наши сотрудники следят за состоянием каждой квартиры. В штате имеются администраторы, горничные, мастера по обслуживанию квартир.
Если Вас, устраивают предложенные условия, вы можете обратиться по адресу электронной почты и телефону, указанных в объявлении.
О компании.
Компания "МОБИ ХАУС" специализируется на управлении квартирами, отелями, хостелами в России и развивает несколько брендов:
• "МОБИ ХАУС" (сеть гостиниц квартирного типа, преимущественно для проживания командированных)
• "МОБИ ХАУС Хостел" (небольшие хостелы (до 150 кв.м) с комфортным размещением по доступной цене и минимальным набором услуг, преимущественно для проживания командированных).
Специалисты нашей компании — профессионалы, которые умеют решать проблемы, связанные с управлением отелем. Если у вас недостаточно опыта или вы не готовы вникать в тонкости отельного бизнеса, мы поможем построить прибыльный и конкурентоспособный бизнес.
Для собственников квартир Компания " МОБИ ХАУС " предлагает несколько форм сотрудничества, с разной степенью участия в рисках и доходах, подробнее вы можете узнать, задав нам вопрос на e-mail или позвонив по номеру телефона, указанных в объявлении.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://syzran.barahla.net/realty/210/8681852.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.